16-08-2008, 08:04 PM
|
|
رد: رحلة الـ 4400 كم لشمال غرب المملكه (( الجزء الثاني ))
الرحله إنتهت وإليكم خط سير الرحله (( عوده ))
( حقل - الشرف - مفرق جبل اللوز - الزيته - بير بن هرماس - تبوك - القليبه - تيماء
- قرية الجديد - الجهراء - قرية المثلث - الشملي - حائل - بريده - المذنب - ساجر - الدوادمي - الرويضه )
والمسافه من حقل للرويضه 1400 كم
بس فيه بعض الصور أهديها لكم وأتمنى أنها تعجبكم
- - - -
- - - -
- - - -
............... ..........
وأنتهت رحلتنا بهذه الصوره
وأتمنى أني وضعتكم في قلب الحدث
وأتمنى كذلك أنها أعجبتكم
في أمان الله ونلتقي في رحلة أخرى
أخوكم / عبدالله بن عجيم
|